Мобильная связь: группа компаний СимТрейд

Сотовая связь стала настолько привычной и важной частью жизни, а поколениям, для которых сота и компьютер – данность, уже сложно представить, как когда-то жили без них.

Сегодня многочисленные операторы сотовой связи, тарифы и стандарты связи соперничают в предложении наиболее удобных схем общения, а разнообразие самих телефонов дает возможность использовать их не только для связи, но вместо целого ряда артефактов прошлого – от наручных часов и будильника до ежедневника и фотоаппарата.

Один из этих многочисленных операторов, СимТрейд, присутствует на рынке сотовой связи с 2007 году и за это время подключил более 25 тыс. абонентов.

Одно из направлений работы компании – безлимитная мобильная связь. Позиция официального дилера операторов «Большой Тройки» – Билайна, МТС и Мегафона дает компании возможность аккумулировать и предлагать большое количество тарифов крупнейших операторов и консультировать по выбору тарифного плана исходя из потребностей клиента.

Кроме предоставления безлимитных тарифов, СимТрейд предоставляет все основные предложения сотовых операторов: уникальные и «красивые» номера, мобильный интернет и роуминг, а кроме того, продает роутеры и модемы, технику Эппл.

В компании СимТрейд можно выбрать подходящий тарифный план, подключиться к мобильному интернету, купить телефон или планшетный компьютер производства Apple. У компании есть call-центр, она обещает круглосуточное полное обслуживание абонентов и стоимость тарифных планов МТС, Билайна и Мегафона в 2-3 раза дешевле, чем в офисах продаж самих компаний «Большой Тройки», курьерскую доставку заказов в любые районы Москвы в течение 2-3 часов и в Подмосковье – в любое удобное клиенту время.

Одна из услуг компании – подбор и продажа безлимитных тарифов Билайна. Эти тарифы предоставляют выбор между федеральными, прямыми номерами и уже существующим своим. Некоторые тарифы Билайна можно рассматривать как корпоративные, «заточенные» под общение внутри сети «своих» и являющиеся выгодным средством ведения деловых переговоров и общения с близкими в разных городах. Среди этих тарифов – «Свобода общения VIP», «Страна на связи плюс», «Безлимитная Москва и Область», пакеты безлимитных тарифов «Москва+МО», «Москва, МО и Россия».

Еще одна популярная сотовая услуга – подбор и продажа безлимитных тарифов от МТС, в число которых входят безлимитные тарифы МТС Москва. СимТрейд уверяет, что все эти тарифы эксклюзивны, отсутствуют в салонах-магазинах МТС и ежемесячно могут экономить до 6 тысяч рублей на абонентской плате сравнительно с обычными тарифами МТС.
К списку новостей
Дата публикации: 2012-12-24
Источник: СимТрейд